Де
Денис

вектра 93 моно! не работают 2 цилиндра! свечи провода крышка трамблера все новое! подскажите пожалуйста

Ма
Марина

Проверьте компрессию на целиндрах. Там где её не будет, или очень маленькая то там и беда. Если компрессия нормальная во всех целиндрах то ищите проблему в высоковольтных проводах, свечах, трамблёре (бегунок, крышка)
Кстати, а высоковольтные провода в правильном порядке работы целиндров подключены к трамблёру?

Сергей Ромашкин

Если искра лупит когда надо и там где надо - то ГРМ. Смотри клапана

Руслан Багиров

Лень, у Васи спроси)))