Алексей Сковпешков

к чему снится что слышиш очень хорошо имя своего знакомого???

Василий Фриденберг

Сон не предвещает ничего хорошего. Наблюдайте за своим знакомым. Возможно, что он привнесет в вашу жизнь что-то новое, быть может просто переживания и даже не из-за него. Главное, что вы не слышали Вашего имени.

Ольга

Kogda 4etko slyshete imia vo sne, zna4it son veshii. Vspomnite detali, 4to tam proishodilo, vo sne.