Елена

Помоите разгадать сон.

Мне приснилось, что я в средневековье. Идет война и воинам нужно охранять крепость, они атакуют врагов с помощью луков со стрелами, враги точно также атакуют их. Так как я девушка, участвовать в каких-то боевых действиях от меня по закону не требуется, но я начинаю поднимать вражеские стрелы с земли и кидать их во врагов. Что самое удивительное: я легко попадаю в цель, то есть стрелы достигают врагов, но первых две стрелы оказываются погнутыми и не могут причинить врагам никакого вреда, только третья стрела ранит врага (но не убивает его) . Я пытаюсь найти найти лук, чтобы мне было легче управляться со стрелами и в самом конце сна вижу лук на земле, но не успеваю поднять его, т. к. сон заканчивается и я просыпаюсь.

Татьяна Родионова

Само слово "война" подразумевает тяжёлое время. Во сне она указывает на раздоры в семье, трудности в общении с окружающими, которые могут привести к финансовым потерям сновидца. Но если во сне вы побеждаете в военных действиях, то это знак того, что вскоре всё у вас наладится.