Заболотный Максим

Посоветуйте, пожалуйста!! ! Как отвадить кота. Прибился.. . и начал гадить под дверь, запах уже такой.. сил нет!!!

Полина

Хлорка, красный перец, лимонный сок, цитрусовые корки, уксус... Но нам это всё было до одного места (хотя кому-то помогает, так что попробуйте) . А помогло нам средство антитуалет за 70р в зоомагазине. Стали пшикать возле двери и всё, перестал)

Влад Кравченко

Хорошо вымыть и ложить корма немного. Я так делала, у нас стал забегать уличный кот в подъезд и стал метить двери.

Eva Vard

zaberi ego k sebe.