Самир Гусейнов

Мой рост 195см это ужасно я выше чем все, смотрю на всех сверху вниз ( смогу ли я найти себе девушку?

Геннадий Буруян

найдешь! у меня у знакомого 205 см тык девки тока так на него векшаются

Юлия

Если внутри таким же большим будешь, обязательно найдешь))

Маргарита Зайцева

всегда мечтал быть высоким:)

Анна Дитятьева

Давай знакомиться 178 +каблуки ( и таких пруд пруди)

Ульяна Ульяна

Найдёшь, девушки кайфуют от высоких, так что радуйся, парни ниже 180 никому не нравятся.

sky_2088

Это прекрасно. Многим девушкам нравятся высокие молодые люди. Другое дело, что неудобно)

Лёнушка

Это отличный рост и есть еще выше тебя. Не переживай, найдешь еще такую же длинноногую и красивую))

Возбуждения Регулятор

я так думаю что не так уж много у нас девчат ростом выше 195-так что в полне вероятно

Илона Дарваш

Валуев нашел и ты найдешь

Максим Суворов

Почему нет?! Что за глупости... Это только плюс для парня))

Apalon

Хочешь, я тебя успокою? Парниша чуть ниже тебя (на пару сантиметров) как раз отхватил себе отличную девушку, которая лично мне была дорога как жизнь. Не знаю, удастся ли тебе отбирать девушек, но сам факт, что ты сможешь её завести - стопроцентный

Владислав Трофимов

бывают выше.. . не перкживайте.)))))

Да
Дарья

Да не говори ТЫ глупостей! В этом есть плюсы: ТЫ не только высокий, но твоя девушка БУдет за Тобой КАК за Каменной СТЕНОЙ!!!!