Светлана Хорошильцева

Любит или собственник? Нормально так ревновать вообще?

По сути чужой человек. Работали вместе один месяц. И всего-то. Больше месяца вместе не работаем. До сих пор помнит. Ревнует. Ревнует к молоденьким 22-летним, 18-летним, родственнику моего возраста, про бывшего молчу, его не останавливает даже то, что я сама говорю о нем "бывший". Ревнует ко всем лицам мужского пола. Хотя внешне спокоен. С виду нормальный.

Да потому что мне не верится, как так можно? Всего месяц знакомства

Даниил Малахин

Люди, ну зачем так делать? засорять ответы одними и теми же вопросами?)

Ольховский

бесится безосновательно... я бы прибила, а как минимум бы задала вопрос КТО ТЫ ТАКОЙ? пускай попробует определить ваш соц. статус по отношению к себе... если не сможет.... в сад его, не петь, а слушать....