Игорь

вас раздражает когда незнакомый человек обращается к вам с фразой. "СЛЫШИШЬ, неподскажешь? " "ЭЙ не будет закурить? "

Mahidilhan Usubjanova

ужасно. такое впечатление, будто ни семья, ни школа, ни общество их ничему не научили

Ольга Сиротина

у меня так не спрашивают)) )
если раздражает-сделай вид, что не слышишь))

Наталья Каминская

не обращать на это внимание, вы его не перевоспитаете, а он не изменится

Владимир Андрианов

пятеро гопников хотели отобрать ночью у меня телефон, теперь у меня шесть телефонов))

Татьяна Пейчинович

больше бесит: можно от тебя позвонить, просто ...бла бла бла, или не будет 10...50 рублей, просто такая беда случилась.... бла бла бла

Г.
Герой .

не останавливаться

Александр Фомин

а га !-типа брат !-хотя мне такие родственники не нужны !

Владимир Романов

В ответ я задаю вопрос: "Вы к кому обращаетесь? ".