Анна Степанова

Вас больше раздражает, когда к Вам в интернете обращаются на "Ты" или на "Вы"?

Антон

Пофиг. Я всегда обращаюсь на "ты", так как интернет зона свободная от правил и установ.

Са
Савченко

меня ничего не раздражает

Ел
Елена

Абсолютно пофиг . Главное содержание обращения .

To
Toru

Ни то, ни другое не раздражает. Какая разница?

Ир
Ирина

По большому счёту - нет.

Иван

Меня не раздражает любое обращение ко мне.
Я обращаюсь на ТЫ, т. е. без пафоса и лицемерия - по простому.)))

Яков

Свобода, равенство и братство. На ТЫ:) А так-ничего не раздражает, токо хамство, сопровождаемое, естественно, "ты":)))