В*
Виктория ***

Вас раздражают дотошные и прилипчивые "комментаторы" или Вы их обожаете?

Тамара

Я не могу раздражать самого себя. Именно я отношусь к таким комментаторам.

Св
Светлана

Во всяком случае, интересны. Многие!

Сергей

По-разному бывает.
Если человек себя умеет вести, неглупый и с юмором, то всегда рад. Ну, хочется ему донести до вас свою точку зрения, что плохого? - Каждый имеет на это право! Пусть последнее слово будет за ним.
Часто именно в комментах понятно становится, что каждый из себя представляет, потому что только вопрос или только ответ - это скорее монолог, а не диалог.
На некоторых проектах, подобных нашим Ответам нет комментариев. Мне кажется, они от этого только проигрывают.
Конечно, бывают и идиотские комментарии. Но в таком случае, зачем на них вообще отвечать?

Ру
Рус

Можно ведь не отвечать...

Arman

проект предусматривает по моим предположениям такое что задал тему развивай веди её так что тестированием пусть другие занимаются называемые тролями