Александр

Меня очень раздражает когда моя девушка

находит конфликт из за какой то ерунды насчёт которой я бы даже и не задумался или все женщины такие?

Ев
Евгений

Интересно, а как ты себе представляешь женскую логику и мотивы которые ей двигают? Да и люди бывают разные.

Ан
Анна

Ей просто видимо не хватает твоего внимания, вот и цепляется: ) ну или пмс.. . Наверное большинство все-таки женщин такие: ) просто кто-то понимает, что надо себя держать в руках, а кто-то нет: )

Па
Павел

А может кто-то другой её не раздражает?
А может кто-то другой тебя не раздражает?

Alex

Думаю да. Она просто очень тобой дорожит. Хоть и не хочет она расстраивается, пытается обратить на себя внимание. Терпи

Katya

Аналогично. Не понимаю, почему возникает конфликт из-за какой-то, по-моему, ерунды? Все мужчины такие?

Антон

не все, тут вариантов может быть масса: не уделяешь внимания, не даришь подарков

Павел

А поговорить не пробовали? Просто спросить у нее что не так?

Надя

в вашем понимании это глупости-а в ее нет)))))) )
может у нее уже спина не разгибается собирать ваши носки по квартире, и все дело в вашей неряшливости!!!

Юл
Юлия

Все абсолютно такие!!!!

Анастасия

Просто не умеет слышать других- только чтоб ее понимали Не все такие Предложи ей прежде думать о последствиях и сначала встать на место другого И ТОЛЬКО ПОТОМ открывать рот

Сергей

«"С бабы спроса нет". Тюремная мудрость. Закон, точнее. "Понятие". С мужчины за косяк спросят, а с женщины — нет. Что бы она не совершила. Недееспособна. Как ребёнок. Не ведает, что творит. Любопытно, что такое же точно отношение к женщине наблюдается и на протяжении всей истории человечества, во все абсолютно исторические времена и эпохи и у всех без исключения наций и народов. Женщина не способна нанести оскорбление. Соответственно, и на дуэль её вызвать нельзя. "Спросить"».

Сергей Мавроди

Иг
Игорь

Смените девушку, если раздражает. Это не ваша девушка.