Евгения Мяус

От чего зависит произв в играх?

У меня ноут hp g6 2126sr Процесор А6 4400м 2х ядерка 2 логичиских. Оперативки 4,Видюха Ати радеон 1,5 гига дуал графикс. В 4 ГТА лагает через что? Игру может нада покупать? И через что лагает игра проц или видюха? Что нада покупать для хорошых игор???

А для ноута....

Виндовс масималка

нафик мне руский язык учить если я укр не собираюсь негде мне вряме тратить

На мой ноут можна проц поменять

Александр

для хороших игр надо покупать комп однозначно!

Ми
Михаил

память не главное в видеокарте
проц слаб
у гта оптимизация кривая

Татьяна Митрофаненкова

от операционной системы тоже зависит

Кирилл Гордеев

Надо покупать для начала, хороший учебник по русскому языку.

Черная Волчица

для игр нужен комп, в ноуте ничего не помяняешь, кроме оперативки, а крутой ноут неоправданно дорогой.

бери комп