Антон Голубов

что делать если рутер (вай фай) неловит до моей комнаты?? из-за чего?

Ми
Минилбаева

потому что у вас рутер, а не роутер.

Oksna

если есть антена к роутеру, вкрути её, или роут сам по себе слабый
вот ещепочитай

Александр Гончаров

роутер перемести поближе к твоей комнате, радиус вай фая может быть маленьким

Александр Руденок

если ты на первом этаже живешь ...стены несущие бетонные

Даша Елманова

купить тот что дороже, дорого=качественно

Шалбуров Алексей

Если с антенами направь антену на комнату. Если не помогает значит мощность роутера слабая. Сигнал глушит спокойна стенка, шкаф, любые предметы в доме и ...Нужен или роутер мощнее или антену усиливающую сигнал. Но тут нужно знать оборудование.

Natasha Kashpura

Поменяй канал простым перебором, а то на 6-м канале уже сплошная какофония. Рекомендую ближе к 13-му