Роман Ковальчук

Excel Муниципалитет города с кодом 10 ввел налог на лиц старше 18 лет в размере 10%. Определить величину налога.

Кто знает, отзовитесь)

В ячейку Е4 введите формулу. Формула означает, что если код города равен 10 и возраст старше 18 лет, то сумма налога определяется умножением дохода на величину налога. В противном случае сумма налога равна 0. Скопируйте формулу из ячейки Е4 в Е5:Е6.

Тесса Иш

Е4=(10=B4)*(C4>18)*D4*10%
и скопировать вниз