Анастасия

Правда ли, что ввели (негласно) ограничение обслуживания скорой помощью лиц старше 75 лет?

Вероника Антипина

Не правда. Как приезжали, так и будут приезжать. Только вызовы должны быть обоснованы. Если бабули не принимают днём прописанных препаратов, а к вечеру давление скачет - не повод для вызова скорой помощи.

Артур Гареев

Бред сумасшедшего.

Алексей Павлов

ограничений по возрасту нет. но при вызове надо чётко указывать симптомы, которые появились вот-вот, а не те, что мучают вас последние 10-15 лет.