Рузана Дышекова

Антиперспирант с защитой на 72 часа - это как понимать? Кто-то в такое верит?

Екатерина Хольманн

Ну если не мыться 72 часа-то никакой антиперспирант не поможет

Константин Ковалевский

Мертвые не потеют.

Ир
Ирина

сомневаюсь.

Евгения Пиманова

Я вот тоже удивляюсь . Если он даже и на 72 часа, что с него толку? Или я один такой - моюсь чаще?

Жанна Юрина

в каком веке живете?? ? есть такое. у меня крем дезик виши. на 7 дней. 17 евро стоит. 9 дней под мышками не потеешь. ну если бегаешь то немного да. а так ничего. втираешь крем. после мытья. и неделю никакого пота.

ОК
Ольга Калинина

Теоретически реально такое, практически - действительно вредно полностью перекрывать потовые железы в такой зоне
можно частично, с расчетом смыть по ненадобности (например, на сутки в командировку без возможности принять душ) - это как обычные антиперспиранты, но у них и не нужна на самом деле такая защита в 48-72 часа (да и все равно пот выделяется, главное, что не пахнет при этом)

а вот что-то более серьезное это уже опасно на постоянное применение.
одабан, драй-драй или вот как дамочка про виши написала

Оксана

Это для тех, кто не моется сутками )