Юлия Кутейникова

а что лучше нахерачиться в ресторане? ) чтоб на утро кулаки разбиты)) ) ИЛИ скромно с женой на кухне выпить?) и потом спать

дома то эмоций никаких., зато цел))

Кирилл Карпов

В ресторане. Будет что вспомнить. С женой всегда успеется.

Милана Умниева

харе бухать ёпта!!!! страна спивается!!!!

Татьяна Бульская

прикольные у тебя желания.
Иди лучше нахерачься в ресторан - это твой удел

Андрей Захаров

столы перевернуть, все стены обоссать, ух кайф! хDDD

Юрий Шарга

а вообще лучше не пить... устроить ужин, с женой!! 1 как никогда... а позже она отблагодарит)) ) у эмоции будут и цел останешся)))

Татьяна Карих

в ресторане

Марина Лаврухина

Лучше скромно нахерачиться с женой на кухне. Чтоб на утро кулаки разбиты))). А у жены фейс об тэйбл. Так круче

Зухра Кришталь

Каждому - свое