Ил
Ильвир

муж когда с утра на кухне суетится, че спать дальше можно, или уж помочь??))

Павел Кольцов

Пусть суетится потише. Встать, отругать, что разбудил Вас и продолжать дальше спать.

Юля

вспомни как он пристает к тебе на кухне и сделай тоже самое)))

Альбина Айсина

Смотря в каком настроении он там на кухне возится. Может он там весь вскипает от злости на тебя ) Тогда срочно на кухню!)

Евгений Муравьёв

вот я бы тебе посоветовала... но тут жежжж дети сидят

Алишер Шомурадов

Да ну... самый лучший вариант.. приготовить завтрак... и разбудить любимого поцелуем в щёчку) радовать любимого мужчину, видеть его довольный взгляд.. -это райское наслаждение.

Дмитрий Байбара

Спи конечно) Пусть ...А завтрачка ты посуетись)