Анастасия Немкова

Вы знали что хиппи вымерли? Кошмар, они же зла никому не желали. А когда вымрут либеральные демократы готовые

во имя свободы, демократии и гуманизма расхреначить пол-планеты?

Алишер Сафаров

Ты ошибаешься. Педиральные либерасты могут только разрешить однополые браки, на большее их не хватит.

Ирина Константинова

они не вымерли. они замерзлиии

Ильнара Насырова

Вот именно, они боряться во имя свободы, демократии и гуманизма, а не за них.

Игорь Колесников

После вас.. . ))