Юл
Юлия

какой смысл нанимать в россии англичанку гувернантку для обучения хорошим манерам? не лучше жить в британии

Роман Анисимов

ищет приключений на одну точку

Максим

манеры везде пригодятся. им границы без разницы.

Юл
Юлия

англия и хорошие манеры?? ? да ну на...

Николай Батагов

Свои деньги считай....

Ксения Зурина

В британии лохов труднее морочить и никто платить не будет, надо сначала в России наворовать....

Елена Виснер

ну и проблемы у тебя...

Александр

Они попутали - что есть хорошие манеры? Лизнуть приятно? Это не те люди, пусть нанимают и учатся лизать. А я буду хохотать.

Виктория Калиничева

Хорошим манерам дети лучше всего учатся у родителей. Если родители грубияны никакая гувернантка не поможет.