Ма
Машка

Зачем в России делают все на западный манер, богатые от этого себя лучше чувствуют?

Гонки формула 1, курорты и лыжные стадионы

Татьяна Потапова

Всё лучшее совсем неплохо перенять, но там есть много и плохого.

Елена Кушникова

Стадионы и курорты, это возмутительно!

Сергей Артюшенко

Вова хочет казаться выше ростом)

Стас Руднев

если делают правильно. .
🙂
.. то пусть и по западному

Юлия Андреевна

потому что англосаксы - ограниченные люди, не терпящие разнообразия. А те, кто им служит, - стараются угодить

Валерия Оганесян

Представьте: все швейные фабрики стали делать одежду в русском народном стиле. В такой одежде ходят все: чеченцы, дагестанцы, якуты и т. д. ))))

Олег Тутаров

Потому что все лучшее и красивое уже придумано на западе. Зачем изобретать велосипед?