Andrews Andrews

Как ответить прилетев в Варшаву с польским туристическим шенген на вопрос: почему у Вас авиабилет только в одну сторону?

Планирую полет по польской туристической визе в Варшаву, а от туда путешествовать дальше на поезде в Ниццу. Вылетать домой буду из Франции прямиком в Украину. Билет уже куплен. Пропустят ли меня на паспортном контроле в Польше с билетом только в одну сторону (Донецк-Варшава)?

Shain Khasiev

А лучше иметь обратный билет из Франции

Irina Dimkova

Отвечать честно. Вот как сейчас все рассказали, так и говорите, если спросят.

Jackk

должны показать билет Франция-Донецк, иначе очень рискуете попасть на рейс Варшава-Донецк.

в принципе вопросов о маршруте вашей поездки возникнуть не должно, у погранца перед глазами будет ваш тревел план, что вы сдавали в визовый центр. поэтому он будет (если вообще будет) спрашивать обратник именно из Франции

Анна Баринова

Таки, Пан, дальше я поездом...

Антон Рожко

так покажи им билет на самолет из франции в украину... по идее тебе весь маршрут нужно подтвердить еще при получении визы