Наталья Макеева

В анкете на шенген в польское консульство пишет неверный формат. Не понимаю почему

в пункте 20 Работодатель, адрес и телефон работодателя. Для студентов, школьников - название и адрес учебного заведения.
UO "BELORUSSKAJА GOSUDARSTVENNAJА AKADEMIJА ISKUSSTV" G. MINSK, PR-T NEZAVISIMOSTI, 81

кем выдан паспорт
OKTYАBRSKIJ ROVD G. VITEBSKA тоже неверный. Помогите, кто знает

Альберт Туляков

Адрес надо писать в евроформате, т. е. наоборот: 81, PR. NEZAVISIMOSTI, MINSK... И второе: названия городов в адресе НЕ СКЛОНЯЮТСЯ, т. е. , VITEBSK (без "А")...

Наташа Кулешова

в анкете на шенген паспорт надо заграничный указывать, там место выдачи FMS24006, например, а не РОВД

Сергей Кулинич

название учебного заведения лучше сократить, остальное писать в именительном падеже