Ma
Marina

вопрос о анкете на шенген ссылки не нужны

Мы записались получить шенген на 2 года в Литовском консульстве. Правильные визы и документы всякие у нас есть, я прошу просто комментировать эти числа. (много старых ссылок которые мне не нужны) , и я спрашиваю, какое количество дней записать - !в анкету 90 или 180.! я не собираюсь там быть столько, просто помогаю друзьям правильно заполнить на всякий случай. спасибо.

Юл
Юлия

Так напишите 180 и не мудрите, больше не меньше, в визе все равно 90 будет стоят (но это в полугодии)