Ai
Aid

девочке 7 месяцев, вес 11 кг., рост 75 см. не сидит. очень подвижная и веселая.

Юлия Лапикова

И что? Причём тут вес? Сядет ещё, всему своё время. Моя в год весила 9 кг при росте 75 см, села в 8 месяцев

Sherzod Abdulov

Тяжеленькая вот и не сидит. Мои из-за веса тоже поздно садились.

Наталья Резаева

Есть дети которые не сидят, а сразу встают, начинают ползать и тд, не переживайте

Сергей Садовский

Сколько просите?

Леночка Великанова

И?
Сядет, когда будет готова спинка. Сами на присаживайте.

Валентина Саратцева

у меня дочка ровно в 8 мес сама села...

Денис

Однако!! ! Гиганта!!

Александр Коннов

массаж поможет и плаванье) )

Венера Арзыкулова

Моя в 8 села, ничего страшного!

Данил

мой в 6 месяцев 10500, 74 рост.
сидит с 5,5 мес. , очень подвижный, старается ползать.
это не связано в весом, все индивидуально

Ев
Евгения

нам 6 мес и мы сидим если посадишь, но не ползает- зато пытается

Стас Кор

Тяжело ей сесть с таким весом....

Алексей

наша в 3 года столько весила... вам бы скинуть.. а то так и не сядет и не встанет, тяжело с таким весом будет. .