Александра Россовская

Кто покупал эл духовку Zigmund & Shtain EN 121.921 B? Вы давольны? А бред это китайский что ли?

Продавцы мне внушают, что производитель Германия. Негде не указанно, комплектация отличается от заявленной в каталоге, внешний вид тоже от фото в каталоге.

Наталья Турманенко

У вас комп и сеть под руками. Попробуйте найти сайт Zigmund & Shtain в зоне de или com. Даже если таковой отыщется, просто посмотрите что это за сайт, его информативность, как он сделан-оформлен. Сравните его с сайтом, скажем, бош, немецким. Разница очевидна? Поищите цены на продукцию этого производителя в мире : в Европе, в США, если вообще оно там есть в продаже. Умников продаванов, попросите показать вам надпись на девайсе made in Germany.
Не позволяйте одурачивать себя, за ваши же деньги. А коли надумали покупать непонятно что, то делать это нужно осознанно, а не вводиться в заблуждение.