Олимп Недвижимость

Внезапно ухудшился слух в 2 раза слышу все глухо.

Вообщем я болею ангиной. Харкаю мокротой с кровью. вчера лег спать все норм. Просыпаюсь сегодня как кантуженный оба уха плохо слышат. но при этом насморка нету а вчера был может быть как нибудь с этим связанно? помогите пожалуйста!!!

Александр Юрьевич

У тебя может быть элементарная серная пробка. Успокойся - иди к ЛОР, врач все сделает. Заодно и горло покажешь.

Николай Николаевич

может у тебя тугоухость! сам такой проблемой стродаю лет с 10!
а ШУМ ЕСТЬ В УШАХ????

Alex Badan

А уши до этого болели? У вас подозрение на отит - осложнение от ангины. В общем, пару недель терпите, у меня тож такое было