Татьяна Ким

Может вопрос глупый, но.. . В ухе слышу шелест и глухой стук, что это может быть?

Оксана Шитова

Это может быть повод обратиться к ЛОРу.

Алена Буцева

насекомое?

Timur Chik

если есть гипертония - атеросклероз- ишемия-стенокардия то это уже может быть предшественник \ ваш симптом \ угроз инсульта . сосуды надо чистить в организме .\ это как вариант .

Светлана Козаченко

это могут быть проблемы: 1)с ушами, 2)с сосудами3)с позвоночником4)с головой