Денис

Кто подскажет. Всем привет. Кто подскажет ухо слышит но звук какой то глухой. В чем проблема?

Константин Кирюшкин

Серная пробка, самим не трогать, хуже будет; врач уберет за 5 минут

Eric Crause

Пробки

Катя Катерина

промой пробки серные

Дис Неизвестный

Может быть, у вас отит. Обратитесь к ЛОР'у за профессиональной консультацией.

Руслан Бугаев

Попрбуй тембр настроить.

Виктория Гнусарькова

В чем угодно, от поражения мозга до бональной обструкции слухового прохода