Максим Суворов

я 3_ю неделю ем раз в день, ем наверно на калорий 600,а ненавистные 53 кг так и стоят

хочу 47 как раньше, почему не худею? не ем, двигаюсь, бегаю по этажам на работе, почему не худею?
на работе шутят говорят калорийным воздухом питаешься
раньше моментально худела, в семье полных нет, почему не худею??

Юлия

Вы считаете, что надо быть ОЧЕНЬ СТРОЙНОЙ ???

Ек
Екатерина

Вы сделали всё для того чтобы организм жир держал
и чему-то удивляетесь.
Вы одним приёмом пищи полностью затормозили метаболизм.
Чтобы худеть, нужно есть, это всем уже объяснили.

Ир
Ирина

нарушен обмен веществ

Светлана

Да, респонденты сверху правы, вы все неправильно делаете! Чтобы худеть, нужно есть! Не один раз в день, а 4-5-6, калорийность по нисходящей, питьевой режим, ужин в 6-7 легкий, на ночь только кефирчик. Как только метаболизм придет в норму, похудеете.

Кр
Кристина

Что сказать! Вы гробите свое здоровье! У Вас и так дефицит массы! Вы хотите серьезных эндокринных проблем, чтобы выйти на инвалидность?

Тарина

Ешь когда хочется, т. е. . чаще. Просто как можно больше натуральной ЖИВОЙ еды (без термической обработки) . Вес сам начнет уменьшаться. , и достаточно быстро.
Найди в и-нете "сыромоноедение", или ""монотрофное сыроедение", там есть подробнее. Только переход желательно делать пла-а-вно и постепенно.
Есть еще документальный фильм "Гражданин и Земля" Вячеслава Пронина - там тоже есть интересная инфа на эту тему.

Ма
Маня

потому что для организма это уже наверное предел... а ты его мучишь...

Кр
Кристина

Скажите, а вы воду пьёте или только чай, кофе или другие так называемые "жидкости". Норма потребления воды 30мл. на 1 кг веса. То есть для Вас норма потребления воды 1, 5 литра воды в день. А вода является естественным энергосжигателем.

Ан
Анна

чтобы похудеть нужно питаться дробно. часто и по немногу. раздели 600 калорий на 3-5 раз

Та
Татьяна

организм в шоке. Он не хочет худеть. Он понял что ты перестала НОРМАЛЬНО питаться, и боится, что ты вообще есть перестанешь, вот и запасается. Это САМАЯ распространенная ошибка всех худеющих
Лучше эту порцию на 5 раз раздели. А не за один раз съедай. С одноразовым питанием в день к тебе скоро гастрит прийдет, и дай Бог, чтоб просто в гости, а не на ПМЖ