Masud Barati

подскажити как мне избавится от заикание в домашних условиях пож

Максим Листов

В домашних условиях не получится... надо ночью, и на кладбище.... =))

Во
Вова

только ганджубас

Владимир Удовик

я не знаю ответа. но я сочувствую.

Елена Панченко

Сдерживай себя

Ринат Галиев

попроси кого нибудь тебя еще раз напугать.

Нюша Ф.

что мешает обратиться к врачу?

Дмитрий Дорофеев

Необходимо много работать над собой! А для этого придется приложить некоторые усилия. И все здесь в 1-2 предложениях нельзя дать прямого ответа. Я постараюсь написать по этой теме статью у себя на блоге. Добавляйтесь в друзья ко мне чтоб не потеряться 😉