Николай Бохан

Как избавится от заикания?

Надюша

песни пой, начни с ритмичиских выговариваний слов, и по началу используй что ни будь для поддержания ритва например постукивание пальцами по столу. А вобще заикание это повторение сигналов в мозге и если не лечить то со временем вобще разговаривать разучишся, знавал 1 такого.

Анна

Посмотри фильм "Король говорит".
Фильм очень впечатлил!
Может тебе тоже такая методика подойдет.

Марина

Посмотрите фильм "Говорит король", это про вашу проблему, долгая и упорная работа под руководством врача поможет справиться с этим.

Alexandra

Лучше сходить к врачу.

Вера

Логопедия и невролог помогут. Серьезно помогут.