Sofia Kulnichenko

Как избавится от заикания самостоятельно? посоветуйте пожалуйста

с 4 лет эта проблема... в детстве так её и не решил.. .
где-то с 9 класса начал по поводу этого комплекссовать и 20-й год пошел - без изменений (( так достала уже проблема ((!
и я заметил, что часто в той момент, когда я не осознаю, что я заикаюсь, я очень редко заикаюсь... а когда осознаю, то значительно больше! Как решить и проблему, помогите пожалуйста советом

Анна

перебороть этот страх внутри себя... книга луизы хей исцели себя сам, попробуйте