Евгений Грачев

Срабатывает звонок от соседнего звонка

В другой квартире этажом выше установлен также беспроводной звонок. при звонке в эту квартиру у меня также срабатывает мой звонок. Что предпринять от такой неприятности?

Наталья Трофимова

Поменять звонок на обычный проводной звонок и эта проблема отпадет навсегда.

Иришка Добродеева

к сожалению-никак. купить звонок другой марки, чтобы частота была другая. а так у вас один китайский производитель стоит

Мария Писарева

Если есть знакомый радиолюбитель, то попросить изменить частоту на которой работает звонок. Для знающего не сложно.

Альбина

Значит ваши звонки работают на одной частоте, поменять частоту или звонок

Drkhair

Есть вариант - вбить гвоздь, в кнопку соседа ...