Shambet Tookeev

хватиенет ли на accord саба каденс наминалом 600 и макс 2400 ватт в коробе???

хватит ли на accord саба каденс наминалом 600 и макс 2400 ватт в коробе?? ?

хочу сабик в машину поставить вот нашел б. у. по оптимальной цене.
достаточно ли его будет?, чтобы долбило так сказать нормально?: )
или лучше что-то мощнее взять?

ДА
Денис Александрович

это зависит от самого саба, от места его расположения, короба под него и собственно усилка. лучше назови модель динамика и чего хочешь от звука

Дмитрий

так себе. бери на 2ф кондер и усилок на 2кв