Нуфер Евгений

Правда ли, что если бросить пагубную привычку-курение, которая тебе очень дорога, то в жизнь войдет что-то светлое

И доброе?

На
Наташа

Само сабой не придёт, но возможности и в Реале и на Тонких планах выростут значительно .

Оксана Семенкова

конечно произойдет, для начала перед вами откроется ранее неощутимый мир ароматов, потому начнете открыто радоваться жизни и своему умению управлять ее событиями и т. д. , все пойдет по нарастающей