Ал
Алексей

Почему я не могу заниматся сексом с женой для меня проще вздрочнуть. А в месте всего 6 лет?

Vitaliy Захаров

так на красивых жениться нужно, что же тут непонятного?

Valera Storogenko

Вам нужно изобретать с ней, как Вы трахаетесь с другими так и с ней попробуйте ну там: на телевиз. в стенку уприте, отлежите ей в конец.. .

купите Джесткую порнушку и попробуйте...

Stanislav Kim

...не завидую... я твоей жене..)))))

Анна Андрейчева

да вы больны, батенька)

Липницкая Светлана

В основном все мужья такие. Свои жены через 1.5-3 года их больше не возбуждают как чужие женщины. Пропадает эффект новизны. И начинают друг от друга гулять. Он от того что не хочет ее, она потому что не чувствует больше желанной им.

Sheryl Keltso

Обленился.. . Секс вдвоем - это набор телодвижений, усилий и прочего разного)) ) А так, результат тот же, физических и душевных затрат ноль.

Дмитрий

Либо проблема в ней либо в вас. МОжет она просто вас не возбуждает? Представь вместо нее, того на кого мастурбируешь, может поможет

Андрей Семенков

Тут в двух словах не скажешь Много факторов на это влияет. Но если ты действительно хочешь секс с женой, то прояви фантазию. Естественно с годами страсть притупляется. Ты же мужик, прояви смекалку, может нужен какой нибудь особый подход, разговор. Назначь в конце концов жене свидание, а там по обстановке.