К9
Кatrin 999

Посоветуйте какой купить кабель для удлинителя электропитания 100 метров и с каким сечением для садовой техники 1,2квт.

Марина Яцентюк

многожильный - чтобы был гибкий, сечение 1-1, 5 мм кв, изоляция двойная самая толстая, выдержит до 3 квт, если разматывать при включении - в бухте может перерегреться.

Егор Сосков

Марка кабеля - ПВС, сечение - 3х1,5 кв. мм.

Ka
Kaina

Надо рассчитывать сечение исходя из минимально допустимого напряжения садовой техники (падение напряжения на кабеле) .

При сечении порядка 1 кв. мм на 100 метровом кабеле "упадёт" ~20 вольт.