Markiza Angelov

Надо кабель для 1 квт мотора, 15 метров какое сечение выбрать, и какова цена за 1 метр (преблезительно)

Trend Stayler

Можешь так же использовать кабель ПВС 2х0.75 или 2х1.5(с заземлением 3х1.5).При условии, что напряжение 220в. Провод многожильный мягкий. Цена примерно такая же как и приведённая выше.

Сайами Накамура

кабель 4х1.5мм (медь! ) для 3х фазного и 3х1.5мм для 220в. Цена его примерно 15-25 руб. за метр!

Научная Библиотека Мснк

для электродвигателя выбираем кабедь ВВГ-сечение 0,75 или1,5 мм (жилы кабеля однопроволочные т. е. кабель жесткий)
КГ- сечением 0,75 или 1,5 мм (жилы кабеля многопроволочные т. е. кабель мягкий) Выбирай сам
Цена от 15 до 35 р за метр.