Вовчик Хакер

каким нормативным документом регламентируется рассчет сечения кабеля ?

Пишу диплом, как рассчитывать знаю, нужно лишь авторитетный источник (типа гост пуэ и тд)
Вроде как в 6 издании пуэ было такое, только недействительно уж оно

Антон Яковлев

в конце ПУЭ есть приложения, там и сечения кажется.

Жанна Ямбаева

В ПУЭ два вида выбора, когда до фонаря падения в кабеле, и когда "имеет значение" (по экономичной плотности тока).