Алексей Микус

нужна помощь в решение задачи по электротехнике

Трехфазный трансформатор имеет номинальную мощность SHOM=25 кВА и номинальное напряжение обмоток UHOM1=6 кВ и UHOM2=0,4 кВ. Коэффициент мощности нагрузки cos =0,85. Схема соединения обмоток: треугольник - звезда с нулевым выводом.
Определить: 1. Коэффициент трансформации;
2. Номинальные токи в обмотках IHOM1 и IHOM2;
3. КПД трансформатора при номинальной нагрузке и коэффициенте мощности нагрузки cos ;
4. Величину активной мощности, отдаваемой трансформатором в номинальном режиме при коэффициенте мощности cos ;
5. Ток холостого хода в амперах и напряжение короткого замыкания в вольтах.

Nikita

Это чо за хирасе трансформатор? Я такой хрени не видел))))