Эрадж

Зачем президент Франции хочет облегчить визовый режим с Россией? Неужели хочет сплавить нам своих арабов? 🙂

Zulfira Ahmadullina

согласен на обмен!
И пусть учат русский...

Ел
Елена

Арабы не дураки, чтоб ухудшать условия, а алкаши знаменитые может переметнутся!!!

Жа
Жаннета

Он социалист потому и чудит. Но давно пора отменить визы в Европу для россиян. Израиль же отменил и все от этого только выиграли. И США дают визу на 10 лет и ничего.

Александр Экгардт

французские арабы не горят желанием из своих комфортных условий уезжать, их так холят и лилиеют. так что переживания ваши беспочвенны)

Ал
Александра

Скорее забрать у нас наших дагов, чеченов и всяких кабардино-балкарцев, которые стреляют в свадебные кортежи и танцуют лезгинку возле торговых центров.

Ирин@ (Esther) Черновол

У нас все вкусные места кавказцы позабивали, тут арабам уже нечего ловить...

Евгений Борецкий

В гостях чего не наговоришь.

Евгения Данилина

визовый режим-это не пмж! а право въезда на определенное время согласно договора о визовом режиме!!