Екатерина Комарова

на что имеет право девушка с ребенком, не проживающая с парнем?

В случае если она родила от него ребенка, он отцовство принял, но парень с девушкой не живут больше вместе. Что в этом случае от него причитается?

а алименты платить он не хочет. один раз был у них суд - она проиграла. денег так дает.

(Софья, а что не понятно, что я не про себя пишу)

но отказал. Я прочитала постановление из суда (случайно наткнулась на него, когда убиралась).

Виктория Лебедева

Если в свидетельстве о рождении ребенка он отцом записан - все родительские обязательства, включая алиментные.

Что значит проиграла суд? Ей отказали в назначени алиментов? так не бывает.

ОК
Оксана Кляницкая

Ну во-первых, не надо себя позиционировать вечной девушкой. Как-то двусмысленно выходит. Не понятно, почему проиграла суд по выплате алиментов. Ну а что сама бы хотела, чтоб причиталось? Еще одного ребенка? Ты уже одного имеешь и боишься, что и его отнимут. Мы не так цивилизованы, не так воспитаны. Просто не умеем ценить то, что есть. Мы или мстим, или прячемся в раковину от мести других. Не рожай больше без брака. Больше будет стабильности в жизни. Удачи.

Жанна Ямбаева

если суд отказал, значит он не записан отцом ребёнка. ничего ей не причитается. сначала надо было замуж выходить. а потом рожать

Александр Аксёнов

Скорее всего он отменил судебный приказ. Это бывает .Пусть мама ребенка подает исковое заявление на алименты. И дату с которой будут начисляться алименты указывает ту, когда она выписывала приказ.

Nastya Nastya

алименты

Евгений

суд не мог отказать в алиментах на ребенка

На
Ната

Одно из двух - либо он не вписан отцом в свидетельстве о рожднии, и поэтому с него не взыскивают алимнты, либо алименты на ребенка все-таки присудили. Но отказали на содержание матери ребенка, поскольку они не состояли в браке. В алиментах на ребенка суд ни при каких обстоятельствах отказать не может, если отцовство установлено. Если денег так дает - значит, у них заключено алиментное соглашение, поэтому не взыскивают по исполнительному листу.
Что касается прав - а какие тут могут быть особые права? Право жить и воспитывать ребенка. сли у ребенка случится тяжелое заболевание - право взыскать через суд дополнительные расходы на лечение. Право выйти замуж за другого мужчину. Право лишить этого парня родительских прав, если он будет уклоняться от улаты алиментов.. . Какие еще права вас интересуют?

Ol
Olga

Единственное, на что имеет право ЖЕНЩИНА с ребёнком-это подумать...

Иван

если суд не устонавили алименты значит не был признан его факт отцовства видемо он делал днк по этому никого отношения уже к ребёнку не имеет, вот вам и вся истина