Ксения

где можно скачать нормативный документ ТУ 6-09-05-1456-96 Аква-Аурат? срочно нужен.

данное техническое условие ранее встречался где-то, но тогда не скачивали. теперь же его требуют с нас, а у нас его нет. помогите пожалуйста

Алексей Соляков

А кто разработчик ТУ? У него и спрашивайте. Вообще ТУ - это объект интеллектуальной собственности.
КУПИТЬ его можно либо через СтандартИнформ, либо у собственника.
P.S. если вы его где-то указали, в качестве документа, по которому вы что-то производите, то держатель ТУ может привлечь вас к административной ответственности.