Юлия Дмитриева

Будут ли убирать Нижнюю Оптовку и переносить её за город?

Говорят, что в ближайшее время будут убирать Нижнюю Оптовку. Даже строят рынок в районе Агротехмаша, правда ли это? А как же все предприниматели? Ведь это столько рабочих мест? Что со всемит нами будет? У многих кредиты, заложены квартиры? Это единственный наш доход?

Рустам Махмадиев

АНЖЕЛА откуда мы РОССИЯНЕ знаем, что происходит у вас в КАЗАХСТАНЕ. об этом надо спрашивать у директора рынка на котором работаешь.