Санек Соколов

А у вас в городе тоже запретили убирать на газонах листья?

Eлена Сорокина

У нас в городе нет таких идиотов. Под слоем опавшей листвы преют и гниют корневища злаков, весной они плохо прорастают, образуются проплешины. Кто думает, что листья это хороший перегной, правы, но газон это не лесная опушка, там растут такие растения которые не высаживают на газонах

Михаил Лазарев

То что у вас дворников нет, а их зарплату кто-то получает, вовсе не значит, что запретили

Джон Скаво

Наконец-то, а то все газоны - голые стоят, дворники с листьями сметают весь плодородный слой земли. А листья- это натуральное удобрение .

Вероника Катаева

С тратуаров точно убирают.. а с газонов не обязательно, иначе нарушается природный баласт земли..

Александр Черагин

Я слышала о новой теории, типа эти листья нужны для удобрения почвы. Но у нас убирают. И на работе велено провести уборку у здания.

Shem Самойлов

к сожалению нет

Олеся Баранова

ну типа приняли закон о неприкосновенности дерма