Денис Зайцев

кто в силе разбирается? сила для телекинеза и хождении по воде что за сила это? плотная она типа?

Татьянка

Типа, на хождение по воде, как по мосточку можете не расчитывать.... Ходють по воде, аки посуху только те, кто в вере своей укрепился ...Поверьте, дорогой мистер Костантин, что вы по воде гулять умеете, так сразу и пойдете....