Антонина Яхонтова

Что означает решетка под указательным пальцем? На левой руке одна а на правой сразу две

Михаил Малютин

Решетка в указанном месте может рассматриваться как сигнал сильного черномагического воздействия со стороны человека, родившегося под соответствующим знаком.
Иногда это рассматривается как блок, "запирание" определённых свойств.

Анна Матюшенко

может к тюрьме