Владимир Медведев

Что означает сон, вдруг вода под ногами много рыбок маленьких и средних и появляется большаяплывет ко мне ая ноги подняла

Виталий Гинейко

Если Вам приснится рыба в чистой воде - сон предвещает, что судьба щедро одарит Вас. Дары к вам плыли, а вы ноги подняли.: (

Виктор

Сон обещает Вам легкую беременность и рождение здорового малыша.