Любовь Чапурина

Астрологам! Кем мне надо было стать?

Уже почти пора на пенсию, а я все еще не знаю кем мне быть когда выросту 🙂
Всегда была ТЕМ, КЕМ надо было.

Какое все же моё профессиональное предназначение?

Я; 16.05.1965;18:22;; Клайпеда;;; Ж; ;

Спасибо!

Лариса Никитина

Все у вас сложно. Ясно одно-голова работает, можете работать физически, когда вам не лень. Могли себя проявить в разных областях, но большого успеха не добиться. Обычный человек с обычными способностями и талантами.

Алена Кусова

У вас все еще впереди, вы-Маг, ваше будущее в ваших руках!

Александр Киселев

чудесное и интересное положение планет... солнце, в соединении с юпитером и венерой ( от туда и избыток солнечной, радостной, детской энергии) все это в 8 доме и там же северный узел, это говорит что человек любит и стремиться менять свою жизнь и именно это цель его жизни... постоянное движение, как в ментальном плане так и физическом
предназначение ..рискну предположить - гармонизировать коллективный эгрегор и подпитать его ...так что без разницы -где бы вы не работали ваше присутствие равняется для коллектива глотку свежего воздуха

Серёга Добров

Однозначно наука! Наиболее оптимальными можно считать те отрасли знания, которые используют точные науки (математику, физику, технику) , а область применения своих знаний необходимо искать на слиянии других наук с точными науками: математическая лингвистика, компьютерная техника, бионика и т. д.
Также можно было заниматься медициной (работа со сложной медицинской техникой) , но для этого нужно соотвествующее образование.
А сейчас вам нужно прорабатывать карму числа 16.