Евгений Неделько

напишите 100 причин по чему я люблю свою девушку (только нормально, без приколов, просто 100 не могу написать ((

Юлия Мухина

как романтично спрашивать причины своей любви у посторонних людей
да ты просто мечта, а не парень

Александр Уткин

Сто причин пиши сам! ! А любишь ты её за то что она грызет ногти у тебя на ногах, тут все понятно!

Ольга Таратухина

Напиши хоть 3 почему МЫ должны это делать

Лилия Багаутдинова

все от прически-до кончиков пальцев!

Юл
Юлия

1. ПОТОМУ ЧТО ДАЕТ 2. ПОТОМУ ЧТО ДАЕТ ...100. Потому что дает

Лена

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ, НАПИШЕШЬ САМ!:) удачи:)